Подмывание. Больно писить

После подмывания мылом и гелем(джонсенс) чаще всего пользуемся. дочери очень больно писить . Причина? И чем подмывать ребёнка. Как можно решить данную проблему Девочке 8 лет. Спасибо заранее за помощь

Здравствуйте! Детское мыло не подходит для интимной гигиены девочек! Попробуйте лактацид премиальное масло 1 р/сут, если утром и вечером принимает душ, то второй раз просто водой.
Боли в конце мочеиспускания?