Хочу перейти на дробное питание и не потерять в весе
Здравствуйте. Я хочу вылечить желудок и для этого, перейти на правильное и дробное питание и при этом набрать вес, или хотя бы не сбросить, я вешу не так уж много, мне сбрасывать нельзя. Реальна ли моя цель?
Добрый день. Да, вполне. От чего хотите лечить желудок? Как-то обследовали его, что именно беспокоит? Правильное и дробное питание совсем не предполагает снижения веса, если такой задачи изначально не стоит. Так что все реально.