Остеосинтез плеча
Добрый день! Сломала с/3 плечевой кости со смещением 3 месяца назад. Наложили гипс, кость не сраслась. Планируется остеосинтез. Смогу ли я полноценно пользоваться рукой после 3 месяцев в гипсе?
Здравствуйте. Покажите первые и последние снимки .
Виктор, к сожалению, снимки в поликлинике. Можно ли без них дать хоть какой- нибудь прогноз? Кисть работает как обычно, поворачивать рукой вверх вниз тоже могу.
Виктор, меня очень волнует, будет ли рука сгибаться и разгибаться как прежде?