Общий анализ крови
Фельдшер сказала анализы в норме. Я начала вводить показатели онлайн и что-то высвечивается красным т.е. выше нормы. Может ли ОАК показать наличие рака? Человек слабеет каждый день, отказывается от еды, практически не может ходить.Биохимия ещё не готова. И какие анализы сдать чтобы проверить наличие рака?
Здравствуйте , прикрепите результат анализа .
Здравствуйте!По этому анализу отклонений нет.Кода у человека появились нарушения со стороны передвижения?Отсутствие аппетита?
Яна, месяц назад
По этому анализу, да и по биохимии скорее всего рак не выставить.Надо поводить диагностический поиск:Делать узи, ФГДС, фкс, флю .Если нет возможность делать в амбулаторном порядке -надо определять человека в стационар и там установить диагноз.Вы перечисляете серьёзные жалобы, не видя пациента , и не имея обследований - в интернете помочь будет сложновато
Яна, в какое отделение его нужно положить на обследование?
Принятый ответ
Обычную терапию для начала.
Здравствуйте, в каждой лаборатории свои референсные значения
По прикрепленному анализу все хорошо, патологических изменений нет, показатели в пределах нормы
Хайшат, а что нужно ещё сдать чтобы выявить причину температуры и слабости?