Покраснение яичек и полового органа — вопрос №866696
Подскажите пожалуйста, покраснели яички, половой орган с внутренней стороны и вокруг ануса, может быть от подгузника или реакция на продукты, попробовали маленький кусочек помидора, нам 11 месяцев, кушаем каши, овощи мясо, фрукты яблоки бананы, компот курага
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!