Когда нужно делать лазерную коррекцию?

Добрый день! Мне 38. Я почти всю жизнь в очках, миопия слабой степени обоих глаз. После очередного обследования визиометрия вдаль OD -2,25 OS -2. На фоне мидримакс OD -2 OS-1,5. Операцию сделают при желании. Стоит ли её делать с данными показателями в моём возрасте? Лучше сделать или лучше не делать?

Здравствуйте, сделать можно, но в 40 лет вы оденете + очки, одни для чтения, др для компьютера. В даль единица, в близи плюсовые очки.
Не делать : после 40 вы читаете без очков, компьютер в принципе тоже, смотря от расстояния от глаз.
Решать вам!