Нет желания секса

Брак один, двое детей, работа, все стандарт. Уже много лет- есть секс ок- нет ну и нет. Желания нет. Инициативы нет. Ну просто все ровно. Муж говорит, что у меня проблемы, сдала гормоны надо ли мне что то ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ? ИЛИ ЧТО-ТО ?

нет
31 год
42 минуты назад·Просмотров: 0·Елена

Здравствуйте!
При регулярном менструальном цикле оценка на половые гормоны не проводится. Оценка уровня тестостерона не даст ответ о либидо.
По представленным исследованиям отклонений не выявлено. ЛГ и фсг в норме, пролактин не повышен. Тестостерон в пределах референсных значений. Функция щитовидной железы не нарушена.
В такой ситуации может быть рассмотрен препарат дизайрикс. По 1 дозе в каждый носовой ход 1 раз/сут. Продолжительность - 28 дней.