Гной из глаз у ребёнка
Простыл ребёнок ,насморк. дочке 4 года , через 3 дня заметила покраснение глаз и потек гной желто-зелёного цвета . Промыла чайным отваром , чем лечить не знаю . Врача в городе где я живу нет . Температура тела не повышалась
Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз ребёнка и приложите фото через ссылку на облачное хранилище. Фото грузите на любое облачное хранилище (гугл, Яндекс, меил?)