Нарастила ресницы,появилось покраснение
Здравствуйте,вчера нарастила ресницы,во время процедуры случайно открыла глаза,после наращивания было покраснение которое потом прошло ,сегодня утром появилось вновь покраснение и при дискомфорт при движении глаз ,что нужно сделать чтобы прошло?
Здравствуйте, скорее всего, это реакция на клей. Приложите пожалуйста фотографию глаз своих, через ссылку на облачное хранилище (гугл диск, Яндекс диск, меил), грузите туда фото, а сюда вставляете ссылку.
Анастасия, https://disk.yandex.ru/a/6uHaGdAqBE31bA
Я по смотрела фото, у вас субконъюктивальное кровоизлияние, без лечения пройдёт, но чтобы ускорить процесс : Хилопарин комод по капле *3разав день 10 дней
Анастасия, это из-за паров клея?
Анастасия, Стиллавит не подойдёт ?
Да, может быть, может потеряли глаз, Стиллавит увлажнит, но не рассосёт кровоизлияние