Консультация сексолога /

Мужчина отказывается от близости — вопрос №86705

Мужчина 36 лет отказывает в близости , хотя время совместного проживания 4 месяца, говорит века ему не интересен , если только 1 раз в неделю две , эрекция есть а желания говорит нету .У меня прекрасная внешность , ухаживаю за собой , пытаюсь его всячески сооблазнять , но ни в какую , подскажите , как быть , что то может пропить для поднятия либидо ?

Психолог, Сексолог
Если он не хочет, то такова его половая конституция, такая природная потребность в количестве необходимых половых актов. Не нужно насильно или другими способами заставлять увеличивать частоту занятий сексом, ни к чему хорошему это не приведёт в отношениях. Если вам хочется больше, то обсудите с мужчиной этот вопрос и подумайте вдвоём над компромиссом, как можно выйти из этой ситуации, чтобы вы были удовлетворены (мастурбации, оральные ласки и тд.).
Принятый ответ
Невролог
морепродукты, орехи.Режим сна и отдыха.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь ему на гормоны.
Возможно это снижение либидо из за гормальногосбоя
Принятый ответ
Косметолог
Здравствуйте. Заниматься физическими нагрузками, нивелировать стрессы, йохимбе, гинко-билоба,имбирь - ему. Вам феромоны. Так же ему подобрать антидепрессанты, особенно те, у которых побочный эффект-повышение либидо.
Принятый ответ
Косметолог
Посетить уролога, невролога, психолога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если у него есть эрекция, значит ему просто достаточно заниматься в таком режиме. Здесь нужно лично обсуждать с мужем этот вопрос
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Возможно что с либидо у него все в порядке.
Инфекционист
Здравствуйте! У всех половая конституция разная,поэтому ,возможно ,ему достаточно такого ритма половых отношений.Стимуляторы половой активности могут оказывать неблагоприятное воздействие,как на весь органим,в первую очередь СС-система,так и на дальнейшую половую активность.Найдите копромиссы,без применения стимуляторов.
Терапевт
Здравствуйте! Очевидно,есть какие-то психологические проблемы( стресс,усталость) или понижен уровень половых гормонов.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Рекомендую обследование: УЗИ простаты и мочевого пузыря, половые гормоны, секрет простаты.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Алла.Снижение либидо может из-за пониженного уровня тестостерона,поэтому Вашему партнеру необходимо сдать кровь на данный гормон.Также необходимо сдать гормоны щитовидной железы и провериться на половые инфекции,они тоже косвенно влиют на либидо.Сейчас пусть пропьет витамины с цинком и селеном,например селмевит и препараты с женьшенем.При нормальных анализах,причиной скорей всего является психологический аспект и быть одним из элементов депрессии и Вам вместе с партнером необходимо будет проконсультироваться с психотерапевтом.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к сексологу для решения данной проблемы. Причины такого поведения могут быть различные- переутомление, неудачный предыдущий сексуальный опыт, запрет на сексуальную тему в детстве или подростковом возрасте в семье, проблемы со здоровьем или просто его физиологические особенности
Врач УЗД, Терапевт
Это его особенность. Вам остаеться только на едине обсудить это и поговорить вместе может вместе придете к компромису
Терапевт
Здравствуйте! Вы живёте вместе, вы со слов или сами наблюдаете эрекцию у мужчины? Если сами , то в этот момент он тоже отказывается от секса? Если нет, тогда у него наверняка проблемы , нужно обратиться к урологу, проверить гормоны, а потом уже решить, что с этим делать.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Разговоры о разной половой конституции без обследования не состоятельны. Необходимо обследоваться у уролога на хронические воспалительные заболевания, гормональный баланс и все же доплерографию пещеристых тел п/ч. После этого поговорим о конституции и возможных воздействий для коррекции либидо.