Замучил по ночам зуд.
Была темпер 5 дней 38 , пила амоксиклав, а оказывается у меня Мононуклеоз под ? (ОАК атип.монок.6%), на 6 день обсыпало все тело , теперь меня замучал зуд по ночам, принимаю 3 день зодак. энеторсгель, как уменьшить зуд не могу спать?
Энтеросгель и зодак до 7 дней продолжайте, ИФА и ПЦР крови на ВЭБ, ЦМВ надо сдать. И супрастин по 2 таб на ночь 5 дней можно
Ирина, теперь вчера я отменила зодак и пью супрастин 3 р в день, этой ночью поспала более менее, но на ногах сыпь и чешется все равно, но не так сильно как в предыдущие дни. Оставить супрастин или применить вашу схему?
Можете Супрастин, конечно, просто он сонливость вызывает днем. если нормально, то хорошо.
Ирина, А супрастин принимать не более 5 дней или пока сыпь не пройдет? Благодарю за советы, удачи Вам во Всем!
Можно до 10 дней, пока сыпь не пройдет