Болит живот и рвота

Утром начался цистит. Осталась дома. Через пару часов чувствую жуткую слабость, начинается тошнота. Потом рвота. Один раз – тем, что ела на завтрак. К цистит ной боли прибавляется общая боль в животе – не режущая, постоянная. Руки трясутся и сил нет. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте , пока больше описываете симптомы пиелонефрита.Температура есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, какая у Вас температура, Ад, пульс?

Принятый ответ

Здравствуйте . Температура ? Боли в поясничной области ? Стул оформленный ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанная Вами клиника не укладывается в рамки цистита. Рекомендую вызвать СП или обратиться к хирургу очно для врачебного осмотра и принятия решения по дальнейшей тактике ведения.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо вызвать скорую помощь, пока примите спазмолитик но- шпа 40 мг до приезда . Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи.

Добрый день, вызывать скорую помощь и делать узи , сдавать кровь и разбираться

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать