Что делать если кошка не может стать на лапу

Здравствуйте, что делать если кошка не может стать на лапу, когда пытаешься ее погладить она не даётся, когда хотела посмотреть ее лапу тоже не давалась, а вет клинику пока возможности нету завести, чем можно кошке помочь ?

Доброй ночи! Скорее всего у кошки травма конечности, по хорошему счету нужен рентген лапки для поиска проблем с костями и суставами, и очной осмотр вет врача, для постановки точного диагноза и назначения лечения.