СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Спирал

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня спирал уже 3 года стоит я не обследовала. мне надо убрать спирал или не чего страшного... И возможно ли забеременеть, и сколько можно минимум ходить с спиралом

19 Сентября 2018·Просмотров: 159·Эльза, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Может стоять 5 лет. Забеременеть нельзя. Если хотите-беременность-нужно убрать- в последний день месячных- с собой мазок, кровь, мочу- к гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.