Спирал

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня спирал уже 3 года стоит я не обследовала. мне надо убрать спирал или не чего страшного... И возможно ли забеременеть, и сколько можно минимум ходить с спиралом

Может стоять 5 лет. Забеременеть нельзя. Если хотите-беременность-нужно убрать- в последний день месячных- с собой мазок, кровь, мочу- к гинекологу.