Тревожно расстройство
3 недели назад начались ПА, скачки АД, сердцебиение, кризы, теперь прибавилось сильная слабость, что трудно дышать и делать дом. дела. Скажите как это можно курировать. таблетки тераппевтом не помогли. Может ли бы такая слабость от ПА или искать др. причину?
Здравствуйте, Ирина. Конечно, слабость может быть проявлением психоэмоционального напряжения, которое, в свою очередь, сопровождает тревожное расстройство. Тревога, а тем более ПА сильно изматывают и человек испытывает слабость. Вы пишите, что таблетки, выписанные терапевтом не помогают. Это неудивительно, потому что тревожное расстройство лечат психиатры, психотерапевты и помогаю психологи. К кому- то из нах вам обязательно нужно обратиться, чтобы вам подобрали лечение. Главное с этим не затягивать. К сожалению, само это расстройство проходит лишь у единиц