Расшифровка анализа крови

Добрый день. Муж сдал сегодня анализ крови (так как давно не сдавал, планово), биохим все в норме, а в общем анализе есть отклонения. Подскажите пожалуйста, о чем они говорят и могут ли быть из-за сезонной аллергии. насколько это страшно? (муж 35 лет)

Принятый ответ

Здравствуйте! В анализе клинически значимых изменений нет. Такие изменения могут быть после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно не требуется дальнейший контроль и лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте , по анализу крови перенесённая вирусная инфекция.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции или контакта с вирусом ( понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты). Показатели самостоятельно придут в норму со временем