Расшифровка анализа крови
Добрый день. Муж сдал сегодня анализ крови (так как давно не сдавал, планово), биохим все в норме, а в общем анализе есть отклонения. Подскажите пожалуйста, о чем они говорят и могут ли быть из-за сезонной аллергии. насколько это страшно? (муж 35 лет)
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе клинически значимых изменений нет. Такие изменения могут быть после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно не требуется дальнейший контроль и лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализу крови перенесённая вирусная инфекция.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции или контакта с вирусом ( понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты). Показатели самостоятельно придут в норму со временем