О прививках

у нас двое детей мальчик 1.7 и девочка 4 года ,прививки не ставили,но постоянно думаю правильно это или нет?у девочки частые аллергические реакции пока даже точно не можем определить на что так как анализ в этом возрасте не дает точный результат предположительно какао и красители.какие прививки можно ставить девочке в этом возрасте при ее аллергии?

Здравствуйте прививаться можно от всех заболеваний

Добрый день. Все прививки соответственно возраста и национального календаря вакцинации. Вам нужно найти педиатра, который составит для вас индивидуальный график прививок, учитывая, что вы до сих пор ни привиты ни от одной болезни.