Контагиозный моллюск
Здравствуйте, подскажите 7 лет назад заразилась контагиозным моллюском. Клинических проявлений нет уже лет 5. Могу ли я заразить партнера через незащищённый половой акт, это ведь вирус. И если да, то как этого избежать
Здравствуйте!
Контагиозный моллюск заразен только при наличии кожных проявлений.
Если нет клинических проявлений, то нет и заболевания.Это не "дремлющая инфекция".
Здравствуйте если нет на коже, то заразить нельзя.
Здравствуйте, если нет проявлений, то вы не заразны . Заразиться модно только через высыпания или предметы обихода
Принятый ответ
Здравствуйте Галина.
Этого вируса у Вас уже давно нет.
Заразить партнёра Вы не можете.
Здравствуйте, Галина.
Если нет клинических проявлений, то и нет вируса. Вы не можете заразить своего партнера.
Здравствуйте.если проявлений нет,то вы не заразны
Принятый ответ
Здравствуйте. Таки вам нет смысла волноваться.Если нет клинических проявлений заболевания,вы и ваши партнеры в полной безопасности.