Что то вытащила из попы похоже на какого то червя
Пошла в туалет и вытащила бумажкой что то длинное. Вообще у меня геморрой и быо как обострении ездила в клиннику на счет операции не чего не сказали, дали препараты такие как флебодиа. начала пить. и вот спустя время вытащила что то длинное оно или на кижку какую то омертвевшую похоже либо на червя какого то.
Здравствуйте! Обычно рекомендуется сдать кал методом парасеп 3х кратно с интервалом в 3 дня. Возможно, удастся поймать паразиты. Так же врачи рекомендуют сдать кал на я/г, соскоб из перианальный области на энтеробиоз.