СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что то вытащила из попы похоже на какого то червя

Пошла в туалет и вытащила бумажкой что то длинное. Вообще у меня геморрой и быо как обострении ездила в клиннику на счет операции не чего не сказали, дали препараты такие как флебодиа. начала пить. и вот спустя время вытащила что то длинное оно или на кижку какую то омертвевшую похоже либо на червя какого то.

29 Апреля 2022·Просмотров: 464·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Обычно рекомендуется сдать кал методом парасеп 3х кратно с интервалом в 3 дня. Возможно, удастся поймать паразиты. Так же врачи рекомендуют сдать кал на я/г, соскоб из перианальный области на энтеробиоз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.