Положительный анализ на гепатит С
На сколько вероятно что анализ не правильный могли ошибиться в лаборатории? Все остальные анализы в норме общий анализ крови идеальный!и можно вылечить гепатит С во время беременности? Если он подтвердится!
Здравствуйте!
В первую очередь нужно перепроверить, бывают ошибки в лаборатории.
Хронический вирусный гепатит С - лечение во время беременности не проводится, так как это противопоказано, а лечение проводится вне беременности.
В таком случае стоит получить консультацию у Инфекциониста.