Возрастные пигментные пятна
Добрый день! в августе была передаче о возрастных пигментных пятнах и их удалению, но в самой передаче не было сказано о том как называется прибор и где можно осуществить данную процедуру, подскажите пожалуйста где и на каком приборе можно убрать возрастные пигментные пятна на лице в г. Москва, чтобы клиника или мед.учреждение были зарекомендованы и на аппарате работали настоящие специалисты?
Добрый день. Аппаратов много разных. Пятнышки надо посмотреть,возможно с помощью дератоскопа, собрать тщательно анамнез. Из аппаратов-лазеры, элос, радионож. Можно пилиги.