Диффузные изменения бэа головного мозга регуляторного характера — вопрос №868524
Обратились к неврологу: дочка, 10 лет, очень плохо читает (40 слов в мин.), русский - диктанты на 2, занимались с логопедом (пропускает гласные, орфографические ошибки). Невролог назначила ЭЭГ. Заключение ЭЭГ: Легкие диффузные изменения бэа головного мозга регуляторного характера. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Просьба расшифровать и что делать в данной ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!