Глазные капли после лазерной коррекции
Здравствуйте, мне назначили капли, после лазерной коррекции зрения, методом фемто-ласик - Дексаметазон и Сигницеф, возможно ли одновременное использование двух видов капель, для эффективности в пост операционный период?
Здравствуйте, а выписку и рекомендации вам на руки не выдали? Сказали сколько капать, по времени и кратность? Да возможно, интервал закапывания 10-15 мин
Анастасия, Здравствуйте, в выписке указан один вид капель Дексаметазон, 5 дней - 3 раза в день. Но в другом листе где "Наши рекомендации" там указано оба вида капель, и примерный интервал между применениями, чему мне стоит придерживаться?
Здравствуйте, вам стоит капать оба препарата. Дексаметазон *3раза-5 дней, через 10 мин, Сигнецеф по капле *3раза в день 7 дней