Дозировка таблеток

Здравствуйте!Я принимаю Диабетон МВ 60 по 2 табл,Сиофор 1000 2 табл,хотела бы ввести Форсигу ,подскажите,пожалуйста,как правильно изменить прием препаратов,чтобы не было передозировки.Заранее благодарна.

Это делается только на основании дневника сахаров, с учётом наличия/отсутствия осложнений, а также учитывая Ваш индивидуальный риск мочевой инфекции (на фоне приема форсиги)

Такое учитывается уровень артериального давления и/или текущая схема препаратов, снижающих давление.