Клыки
Здравствуйте мне18 лет , студент заработок 15 тысяч, у меня в верхней части выперают зубы клыки как у вампира , у моих радителей малы заработок , стыдно улыбаться в кредит не могу не доверяю , что мне делать , удалять могу вдруг глазные, хоть я парень но не могу выходить и смеятся , есть кличка , везде обзевают !? Что мне делать , Господи помогите ? Нормально ли это? Возраст пациента: 18 лет
Добрый день. Удалять не надо. Вы можете обратиться в Государственную стоматологическую поликлинику, по месту жительства, со своим полисом. Можно поставить брекеты. Не обращайте внимания на тех кто смеётся. Есть много знаменитостей с не правильным прикусом и их это абсолютно не беспокоит. Для кого то это является своего рода "изюминкой", индивидуальностью, с которой вовсе не хочется расставаться.