Расшифровка гистологии

Нашли крупное образование на УЗИ на одном из яичников.Ставили цистоденому яичника,удалили оба яичника помогите пожалуйста расшифровать гистологию..что означает заключение.гранулезоклеточная опухоль это рак?

Здравствуйте. К сожалению, с таким результатом вопрос надо переадресовывать онкологам

Добрый день.
К сожалению вполне возможно.
Необходимо показаться онкологу для дообследования.

Здравствуйте ,вам обязательно надо обратиться к онкологам .

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению , гистологический ответ соответствует неэпителиальной опухоли яичника.
Это злокачественный тип.
Дальнейшее обследование и лечение действительно назначает онколог.

Здравствуйте! вопрос переадресуйте онкологам