Пальчики и боль в локте.

Привет.Если большой,указательный и средний палец свести(как молятся)и нажимать подушечками пальцев при вытянутой вперёд рукой, появляется сильная боль в районе локтя и предплечья(не кость).Травм и перегрузок не было.Спать теперь на стороне больной руке не могу.Рука ослабела.В анамнезе шейный остеохондроз и правосторонний плечелопаточный периартрит.Мази,тизалуд,мелоксикам не очень помогает.что делать?

Здравствуйте, Надежда. Надо сделать курс препаратов в инъекциях- Комбилипен, Милдронат, внутрь Пиаскледин, также курс иглорефлексотерапии, остеопатии, мануальной терапии, магнитолечение.