Ат-тпо 612.2

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 33 года.Пью эутирокс 50мг. Анализы на сегодня Т3 свободный 4,3, Т4 свободный 13,43 , ТТГ 2,99 , ат-тпо 612,6 Что делать? Начались проблемы по женской части миома. Сильно устаю, раздрожительна

Вы полностью компенсированы по заместительной терапии левотироксином, это то же самое, если бы работала Ваша собственная щитовидная железа.
Миома и Ваше самочувствие не связаны с железой.