Кривая верхняя десна
Ребенку 4 месяца. Сегодня заметила, что верхняя десна кривая. Что это, и как правильно называется? Это можно как-то исправить? И если да, то я так понимаю, что это возможно только хирургическим путём?
Здравствуйте! Лучше сходить на очную консультацию к врачу, так как без неё сложно о чём-то говорить. Иногда десна может быть неровной в определённых местах, где готовятся к прорезыванию молочные зубы, даже в возрасте 4 месяцев это возможно.