Если намазать НПВП бедро, можно после этого выпить аспирин?
Если намазать НПВП бедро, можно после этого выпить аспирин? Болит тазобедренный сустав, мажу индовазином. А аспирин тоже НПВП, но болит голова, зубы. Можно это совмещать.? Аспирин таблетки, индовазин-гель. Думаю ничего страшного.
Здравствуйте! Да, приём возможен. Так как при местном нанесении процент проникновения в кровоток минимальный.
Здравствуйте, Вячеслав. Можно.