Зачатие и прививка от клеща

Здравствуйте! Муж планирует сделать в ближайшее время прививку от клещевого энцефалита (ревакцинацию) Через какое количество дней возможно зачатие? Или это не повлияет на плод ?? .. Заранее спасибо за ответ!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы спокойно можете планировать беременность сразу же. Прививка мужа никак не влияет на зачатие малыша. Ждать надо было бы, если бы прививались вы, а не супруг

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вакцины от клещевого энцефалита не описано влияния на сперматогенез, поэтому препятствий для зачатия в связи с вакцинацией нет.
Смело беременейте, на качестве сперматозоидов вакцинация не сказывается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждать не нужно, вреда на оплодотворение и будущий эмбрион прививка не окажет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. вакцинация мужа никак не повлияет на зачатие и развитие плода.

Принятый ответ

Здравствуйте!можете планировать сразу, прививка мужа никак не отразится на беременность . Приниайте фолиевую кислоту 400 мкг и витаминд 2000 в сутки

Здравствуйте, спокойно можно планировать беременность, никаким образом не повлияет на плод