Преждевременная эякуляция

Приветствую. Примерно как пол года, меня заботят следующие проблемы: - Быстрое семяизвержение, около 1 минуты - При возбуждение появились неприятные ощущения, примерно внизу мочевого пузыря, желание с ходить в туалет по-маленькому. Ощущение, что мочевой пузырь стал быстрее заполняться. - При возбуждении стало выделяться больше «смазки», из уретры. Бывает что есть выделения даже в спокойном состоянии. - После того, как схожу в туалет капает с пч Обращался к урологу, думал что проблема с простатой- сказал что с простатой проблем нет, сделал узи предстательной железы, почек и мочевого пузыря- проблем нет Сделал микроскопическое исследование секрета предстательной железы в моче: Лейкоциты 1-3 Эпителий единичные Лецитиновые зёрна умеренное количество Амилоидные тельца не обнаружено Слизь не обнаружено Флора, состав смешанная Флора, количество единичные Изучил тему в интернете- похожие проблемы могут быть при куперите, уретрите. Подскажите какие дальнейшие действия стоит делать, какие анализы нужно сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо пройти обследование на инфекции, передающиеся половым путем - сдать ПЦР соскоб из уретры. Вы сдали микроскопию секрета в моче. Секрет не выделился в результате массажа предстательной железы? Вы сдали какую порцию мочи?