Лейкоцитоз
В ноябре 2021 произошла почечная колика следствии чего начался обструкционный пиелонефрит слева, который перетек в хронический. Недавно после приёма препарата цистон пошли соли и опять обострился пиелонефрит. Сдала анализы после приёма антибиотиков 100-150. Принимала антибиотик амоксицилин + клавулановая кислота
Принятый ответ
Ксения, в чем заключается Ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лейкоцитурия без бактериурии. Вероятно, неправильно собрали анализ, или не угадали с антибиотиколм. Нужно сдать анализ мочи на бакпосев с антибиотикограммой, сдать общий анализ мочи (подготовка - гигиена промежности, затем закрыть влагалище тампоном, первую порцию спустить в унитаз, среднюю порцию в стерильный контейнер.
Принятый ответ
Добрый день. Если на фоне антибиотиков сохраняется лейкоцитурии. вам необходимо повторить анализ мочи по всем правилам сбора, если вновь лейкоциты будут сохраняться. Выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. На данный момент продолжить прием растительных препаратоы