Тест на беременность
Добрый день, с задержкой один день сделала электронный тест, результат беременна 1-2 недели, на 4 день задержки с утра выделения умеренные, побежала за тестом, уже пишет не беременна. Подскажите пожалуйста, это ошибка тест или ложная беременность? Почему тогда тест показал 1-2 недели беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат будет более 5, но не более 20-30, значит это была биохимическая беременность и она прервалась
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно это угроза аборта.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Либо тест был ложноположительный, либо была биохимическая беременность, которая прервалась.
Рекомендую сдать кровь на Хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего беременность была биохимическая.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Есть беременность или нет подтвердит,хгч если больше 5 то сдавайте в динамике каждые 48ч
Здравствуйте. Возможно была биохимическая беременность, когда оплодотворение произошло, но плодное яйцо не прикрепилось. Сдайте кровь на хгч.
Здравствуйте! Тест может давать ложноположительные результат, так и ложноотрицательные результаты, вам нужно сдать ХГЧ, чтобы подтвердить или исключить беременность. Выделения просто мажущие коричневые? Или как обильные месячные?
Здравствуйте, это может биохимическая беременность, но лучше сдать хгч,чтоб точно знать есть беременность или нет