Онкология или что-то другое?
Добрый день. Следующая ситуация, гематологи не могут разобраться. Год назад нащупали у мужчине лимфаузел в паху (по узи в паховой области лоцируются гипоэхогенные узлы увеличенные в размерах с четкими ровными контуром) Узи-признаки лимфаденопатии в паховой области справа. Сильно не потеет, температуры нет, гемоглобин 119, железо 5, железодефицитная анемия. По УЗИ желудка атрофический гастрит , хронический гастрит, колоноскопия в норме, на скрытый кал сдавали все, Эпштейн Барр все ок, УЗИ брюшной полости все ок, флюорография все ок, года 4 назад была операция по тазобедренному суставу, но он не беспокоит, С-реактивный белок 57.9, гематокрит 36.5, тромбокрит 0,37моноциты 1.07
Здравствуйте, вы хорошо обследованы, важно также сдать андрофлор на патогенные инфекции мочеполового тракта и ПСА у уролога