Болит глаз

Здравствуйте, появилась боль в глазноя яблоке когда моргаешь, и покраснел белок с нижнего правого мешочка глаза, такое ощущение что что то мешает в глазу. Утром закапала визин классический. Что это может быть.

Здравствуйте, без очного осмотра, сложно сказать, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище.
Переохлождение не было в ближайшее время?