Сын 2,7 часто смотрит боковым зрением и зависает а также при эмоциях сжимает один кулачок а вторую ладонь прямо держит и иногда гримасы разные...

Здравствуйте! Сын 2.7,не говорит (даже мама и папа) звуки есть (па, ма, мам, ва и.т.) 1. Смотрит часто в сторону боковым зрением и зависает. 2. При эмоциях сжимает кулачок а вторую ладонь вытягивает вперед. 3.иногда вдруг вскрикивает и руки в рот, как будто у него болят зубы. Зубы очень рано все вышли. в 9 мес полный рот зубов был.

Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос неврологам.

Добрый вечер ! Необходима консультация детского невролога .