Сильное жжение в животе во время овуляции
Здравствуйте. Меня беспокоит сильное жжение в животе, в основном в его середине. При этом еще бывает тошнота, несильная и несильная боль в правом боку, в районе яичника. Это в бывает во время овуляции последние месяца 3-4. Хотелось бы совета по поводу того, что обследовать и к кому идти. Я думаю гинекология, но возможно просто совпадает и к ней отношения не имеет. Подскажите, как быть?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла.