Аллергия и атопический дерматит?

Здравствуйте 😊 Можно обратиться к вам за помощью ? У ребёнка 2 месяца на ГВ появилась сыпь по всему телу ,появилась в понедельник ,были у Педиатра сказала пока ничего критичного не вижу ,пока наблюдаем ,сказала возможно потница или аллергия .Сыпь до сих пор не прошла ,утром не сильно заметно ,но вечером после купания все тело в красной сыпи ,рукой проводишь чувствуются маленькие прыщики .Но его она не беспокоит ,зуда нет ,температуры тоже . Сегодня стул стал пенистый ,жидковатый со слизью .Уже не знаю на что думать или на аллергию или на атопический дерматит Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте. Надо фото. М. б и акне грудничков, М. б потница. Вам соблюдать гипоаллергенный стол. Ребенку, если это аллергич дерматит, мазать цирковой пастой и давать 1/4 табл супрастина

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать