Эхинококкоз 1,21

У ребёнка очаговая алопеция, по направлению трихолога сдали анализы на паразитов нашли эхинококкоз с титрами1,14. Инфекционист сказала по наблюдать в динамике, за месяц титры выросли до 1,33, пропили немозол 0,2*10 дней. Титры понизились до 1,21. Динамика Эзонофилов % 4,8-16,5-6,9-4,5. Динамика эзонофилов (EO) (*10^9/л) 0,7-1,08-0,4-0,38. Следует ли пропить ещё курс противопаразитарных?

Надо очаг найти. сделать УЗИ органов брюшной полости, по возможности МРТ головного мозга

Ирина, УЗИ кист не обнаружило

А, хорошо. КТ легких можно тоже сделать, может там очаг. а так контроль антител можно через 3 месяца, если ничего не беспокоит