Плохое самочувствие кота. Слабость, апатия
Здравствуйте, коту 14 лет (сибиряк, длинношерстный). Последние несколько дней стал мало ходить, складывается ощущение что у него болят лапы (с трудом стал запрыгивать на диван), сухой нос, аппетит есть, в туалет не ходит, а сегодня вырвало 4 раза за день. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и чем лечить.
В таком возрасте необходимо сдавать анализы( б/х, ОАК)ю Очень опасно пропустить заболевания почек например