Прививка от гриппа при приеме роаккутана
Здравствуйте. Недавно начали принимать лекарственный препарат роаккутан. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы: 1) Можно ли делать прививку при приеме роаккутана? 2) С ноября-декабря по март начинаем лечение АСИТ (вернее продолжаем. это уже третий год). Можно ли в этом случае тоже принимать роаккутан? Спасибо.
Здравствуйте какую по атаку? сколько лет пациенту?
Елена,
Пациенту 16 лет.
Забыла дописать, что прививка от гриппа
Принятый ответ
Добрый вечер. Проведение вакцинации, а также АСИТ совместимы с приемом изотретиноина.