Ребёнок, 2 месяца наглотался воды
Купали ребёнка в ванночке, он повернул головку, горка съехала и получилось так что какое-то время лицо его было в воде так как я не сразу заметила. Сразу заплакал, закашлял, как успокоился, срыгнул очень много. Это произошло на фоне простудного кашля с мокротой, подцепили у старшей. Опасна ли эта ситуация? После ещё покашливал, но он и на фоне простуды покашливал, но как будто больше беспокоился во время кашля. Покушал, уснул как обычно. Могла ли вода попасть в легкие и остаться там?
Здравствуйте. Вода должна была уйти, либо выпил какую-то часть