Ковидная рука?
Здравствуйте! Прошло 6 месяцев после укола. Боль концентрируется в месте прокола и собирается в точку или как блин расползается по мышце до локтя либо растекается по длине мышцы и вновь собирается в точку.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно для исключения плече- лопаточного периартрита. Местно Аэртал, Найз, Вольтарен гель не помогают?
Екатерина,здравствуйте! Помогает только магнит, все, что расползлось по мышце собирает в точку укола. К сожалению правда.