Можно ли в баню при грудном вскармливании?

Здравствуйте! Можно ли ходить в баню, если я кормлю ребёнка грудью (ребенку 5.5 месяцев, на груди с первого дня)?

Здравствуйте.
Можно. Только с адекватным температурным режимом, без парилок.

Здравствуйте, да можно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно, если хорошо переносите жару. До и после бани увеличьте водный режим. Постепенно повышать температуру. Никакого вреда для организма, только польза! Счастливого Вам материнства!

Здравствуйте!
Можно, но дозированно, если лактация налажена, не допускать чрезмерного перегрева.

Здравствуйте, можно, но без фанатизма

Здравствуйте!
Рекомендовано без перегрева при адекватном температурном режиме, не длительное пребывание!

Принятый ответ

Добрый день!
Можно,с соблюдением питьевого режима,так как при посещении бани/сауны идёт выделение воды через потовые железы,для восполнения воды в организме пейте побольше жидкости (вода,соки без сахара) за 1-2 часа перед баней,и в период посещения бани.Грудное молоко так же содержит много воды в составе.