Боль в руке от плеча до кисти
Здравствуйте. Посещала мамсаж всего тела в августе 2021г 20 сеансов. Через какре-то время начала болеть правая рука. В феврале заболела ОРВИ, осложнение всё на руку дало. Не могу отвести руку за спину, не могу поднять руку вверх. Боль в плече и по всей руке. Иногда отекают пальцы. Принимала артрозан и уколы фламадекс. Боль немного утихла, но сейчас стало хуже. Сейчас в апреле опять принимаю артрозан 15мг по 1т на ночь. Можно ли изличиться от этих болей? Куда обращаться с моей болячкой?
Здравствуйте, Амалия. Желательно пройти рентген плечевых суставов, либо мрт "больного" сустава. Боль постоянная? Усиливается при движении?