Кальцинированая сода
У меня было длительное отравление кальцинированой содой. С месяц она поступала ко мне в организм через рот. Неотложной помощи не было. Что и какие последствия ожидать. У меня язва желудка,были переодичные почечные кромки,и в данный момент не переваривается клетчатка. Выходят кусками горох,кожица овощей и куски овощей.
Добрый день. В принципе, отравиться кальцинированной содой достаточно сложно, единственное, это - при употреблении большого количества пищевой соды у человека развивается метаболический алкалоз, который может иметь проявления. Но если сейчас вас ничего не беспокоит, значит, ничего не развилось.