Высыпания на головке полового члена

Добрый день! Год назад был секс в презервативе с малознакомой женщиной. Тянуло сильно в паху болела поясница.сдал анализы на иппп кровь на сифилис.вич.и гепатиты.результаты отрицательные.ходил к уролог сказал что хронический простатит. Через 3 месяца сдал снова мазок из уретры и кровь из вены.результаты отрицательные. Месяц назад появились высыпания на головке как будто язвочки. Не болят не чешутся.брызгал мирамистином мазал левомиколью прошло.был секс в презервативе 2 дня назад.сегодня снова появились язвочки. Подскажите что это может быть и на что это похоже???

Здравствуйте! Фото высыпаний прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галимат, прикрепил

Здравствуйте.прикрепите фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, прикрепил

Это баланопостит.можно наружно крем баланекс 2 р в день на 10-14дней.обработка хлоргексидином или мирамистином 1 р в день 10-14дней.носите х/б белье.для гигиены гипоаллергенное мыло.показан половой покой на момент лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, спасибо. Мог ли я заразить полового партнёра? Был секс без презерватива

Нет.у вас иппп отрицательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, а могут ли эти высыпания от дисбактериоза кишечника?

Принятый ответ

Если анальный незащищенный контакт и дисбактериоз у партнерши только.при появлении баланопостита играет роль присоединение бактериальной,грибковой,инфекционной флоры или аллергическая непереносимость латекса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, от чего мог появится баланопостит?

Здравствуйте, Михаил.
Это баланопостит- воспаление головки и крайней плоти. Причина модет быть в присоединении бактериальной или грибковой флоры, так же может иметь место аллергический компонент( на материал призерватива).
Наносите наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней. Для мытья используйте гипоаллергенное мыло для интимной гигиены 2 раза в день. Носите свободное и х/б белье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, спасибо.он передается пп

Принятый ответ

Нет, это не заразно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, подскажите достаточно ли анализа на сифилис рпр и антитела lg m и lg g???

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, с промежутком в 3 месяца