Кровянистые выделения при беременности 1 триместр
Добрый день, подскажите первый лежала в больнице с отслойкой на сроке 10-11 недель . Выписали . Через пару дней снова попала в больницу выделения уже ухудшились . С чем это может быть связано? Хотя по узи все хорошо?
Здравствуйте. Какие препараты принимаете? Выделения снова кровянистые?
Юлия, положили в больницу с отслойкой, так как выделения мажущие темные .пока была в больнице с 20.04 по 25.04 принимала дюфастон. До 27.04 . 27 сказали перестать пить .
28 вышла на работу ездила на скрининг все хорошо сказали . После работы живот к вечеру жесткий становился , в четверг на работе снова пошли выделения мажущие , вечером поехала в роддом на узи все хорошо было , а при осмотре врача на Кресле чуть чуть кровотечение началось . Сейчас нахожусь в больнице выделения закончились принимаю дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день и транексам 2 таблетки три раза в день .там где я работаю врач гинеколог говорит что это связано с тем что низка плацента прикреплена , плод растёт на матку давит по этому кровит до 20 нед так может .до 20 недель она поднимиться . Хотелось бы знать действительно такое возможно ?
Да, назначения верные.
И доктор правильно говорит, плацента может подняться. Исключите физические нагрузки и половой контакт.
Юлия, хорошо . Спасибо