Лечение
Здравствуйте. Мне 60 лет. Болит на правой ноге в области продолжения большого пальца утолщение(шипов нет, в прошлом году рентген снимок) боль сбоку и сверху, а также при сгибание и ходьбе. В прошлом году лечился (физиотерапия)прошла. Сейчас в городе не найду врача. Заранее благодарен.
Похоже на подагру.
Сдайте кровь на мочевую кислоту.
Константин, спасибо большое.Вот результаты по крови:Мочевая кислота-502мкмоль/л, С-реактивный белок-7,4. Буду благодарен за рекомендацию.
Рекомендации
белок любой нельзя.
боль скоро пройдет (на время).
облегчить - нпвс местно и внутрь.
Больше в личке.